Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

Одним взглядом



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Одним взглядом


Reve dOrient — палетка теней Chanel, при помощи которой был создан макияж для показа cruise 2014/15 в Дубае
Круизные коллекции получаются у Карла Лагерфельда настолько фантазийными, что рассматривать детали можно, кажется, несколько лет после показа. Не так давно мы подробно рассказывали об аксессуарах из Chanel cruise 2014/15 — про все эти ироничные сумки в виде канистр с нефтью и усыпанные жемчугом очки, вдохновленные очень декоративной восточной эстетикой, ведь шоу было посвящено Дубаю, где и проходил показ. На очереди — палетка теней Reve dOrient, которую визажисты использовали при создании образов моделей для дефиле.

Вооружившись этой четверкой оттенков, можно стать обладательницей глубокого взгляда, как у настоящей восточной красавицы: черный — вдоль линии роста густых ресниц, а три варианта золота — на подвижное веко и во внутренний уголок глаза. И если вы вознамеритесь создать дома подиумный сияющий макияж, то имейте в виду, что бледно-золотые тени лучше всего отражают солнечный свет.

Палетка будет выпущена ограниченным тиражом и будет продаваться совсем недолго: поклонницы марки смогут приобрести частичку Востока в Beauty Boutique Chanel и Espace Parfum с декабря 2014-го по январь 2015-го.


www.vogue.ru

2014-12-04

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341