Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Le Parfum Resort Collection от Elie Saab



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Le Parfum Resort Collection от Elie Saab


Дом моды и парфюмерии Elie Saab создал новый женский аромат Le Parfum Resort Collection, который должен появиться в продаже в конце февраля 2015 года. Новинка выпущена лимитированным тиражом, композиция олицетворяет собой летнюю коллекцию от кутюр и напоминает отражение ярких солнечных лучей на морской глади.

Духи Elie Saab Le Parfum Resort Collection были созданы известным парфюмером Фрэнсисом Куркджяном (Francis Kurkdjian). Освежающая и элегантная, яркая и лучистая цветочно-фруктовая композиция основывается на многогранных и насыщенных ароматах белых цветов, которые дополняются несколькими легкими нотами: цитрусовыми и сладкими акцентами, фруктовыми и древесными оттенками. Парфюм предназначен для весенне-осеннего периода, он подчеркивает безупречный стиль и утонченность своей обладательницы.
В состав аромата Le Parfum Resort Collection включены следующие главные аккорды: свежие плоды инжира, пьянящие ноты жасмина, душистые и сладкие акценты цветов апельсина и экзотические цветы франгипани.
Парфюм Le Parfum Resort Collection появится на рынке в концентрации туалетной воды. Духи были созданы в объемах флаконов 50, 30 и 90 мл.


www.aroma.ru

2014-12-11

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341