Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

Окольцована, околдована



Категория » УКРАШЕНИЯ

Окольцована, околдована


Нестандартная интерпретация вечной классики помолвочного кольца в коллекции Antifer, Repossi

Многие ювелирные Дома предлагают невестам готовый комплект-конструктор из помолвочного и обручального колец, избавляя от необходимости долго и тщательно (впрочем, есть и на такие «смотрины» большие любительницы) выбирать эти два сакральных украшения самостоятельно. Как правило, камень в помолвочном кольце крепят высоко, оставляя простор для игры света, а также для обручального украшения на любой вкус.

Гайя Репосси, любительница самых простых решений, пошла иным путем и нашла место для крупного бриллианта на паре колец модели Antifer — вы хорошо знакомы с этим тонким колечком с уголком на шинке, подчеркивающим красоту хрупких девичьих рук. Быстро ставшее культовым кольцо модницы чаще носили по нескольку штук. Дизайнер лично поддерживала тенденцию, а теперь и обыграла решение в интересах невест. А какой простор открывается для подарков на годовщины!

Пара лет, и фаланга безымянного пальца полностью покрыта бриллиантами — как бы модно ни выглядела версия из желтого золота, ее более роскошная трактовка с бриллиантовым паве по всему периметру (характерный уголок обязывает нас отказаться от упоминания окружностей) кольца выглядит гораздо более роскошно, как услужливо подсказывает рекламный снимок ниже.


www.vogue.ru

2015-01-07

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341