Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Play It Sexy Pin Up от Playboy



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Play It Sexy Pin Up от Playboy


Парфюмерная линия “Play It Pin Up” компании Playboy пополнилась в 2015 году еще одним женским ароматом Play It Sexy Pin Up, который появится в феврале месяце. Новые духи выйдут в ограниченном издании и являются очередной модификацией известного парфюма Play It Sexy. Аромат был разработан парфюмером Натали Лорсон (Nathalie Lorson).

Вдохновением для создания духов Playboy Play It Sexy Pin Up послужили пленительные девушки Pin Up Girls, одна из которых – Кейт, изображена на обложке упаковки нового аромата. Парфюм характеризуется как гламурный, провокационный, сладкий и абсолютно соблазнительный аромат, который создан для того, чтобы привлекать внимание.

В основе этого кокетливого и манящего цветочно-фруктового парфюма Play It Sexy Pin Up находятся насыщенные сладкие ноты, окруженные выразительными фруктово-цитрусовыми акцентами и аккордами пачули на фоне умеренных цветочных и ванильных оттенков.
Состав композиции Play It Sexy Pin Up включает в себя следующие основные ингредиенты:
Верхний аккорд: розовый грейпфрут, мандарин;
Средний аккорд: персик, пион, османтус;
Базовый аккорд: конфеты пралине, листья пачули, ваниль.

Духи Playboy Play It Sexy Pin Up созданы в объеме флаконов 50 мл и 30 мл в концентрации туалетной воды, а также в виде серии душистых продуктов для тела


www.aroma.ru

2015-01-14

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341