Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

So Fever Him и So Fever Her от Oriflame



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

So Fever Him и So Fever Her от Oriflame


В Татьянин день, 25 января, международный косметический бренд Oriflame запускает на мировой рынок дуэт провокационных ароматов под названиями So Fever Him и So Fever Her. Рекламная кампания нового парфюма проходит под лозунгом: «Праздник для двоих», но вот парадокс – в жизни личности со столь сильным характером редко образуют стабильную пару. Совсем не обязательно показывать свой напор, иной раз нежность бывает сногсшибательней откровенного соблазнения.


Мужская композиция Oriflame So Fever Him действует с изощренным коварством, обволакивая благозвучными нотами, как лестными словами, на которые так падки представительницы прекрасного пола. Морская прогулка вдвоем вскружит голову даже самой неприступной женщине, а легкий ветерок с оттенками апельсина и розового перца заставит ее увидеть своего спутника в новом, притягательном качестве. О, это настоящее безумство: позволить себе окунуться в темные глубины страсти с соблазнительными оттенками дымка ладана, терпкой герани и апельсинового цвета. Древесное с лесными отголосками основание превращает каждого мужчину в настоящего мачо в глазах женщины, завороженной мужественными аккордами имбирного дерева и пачули в теплых сетях ванили.


Как ни странно, женский аромат Oriflame So Fever Her играет первую скрипку в дуэте: так действует женщина, сбросившая оковы предрассудков. Она не ждет, когда выбранный ею мужчина обратит на нее свое благосклонное внимание. Роковая соблазнительница идет прямо к цели, интригуя и соблазняя, иной раз с помощью запрещенных приемов: яркие, напористые ноты красного перца, черной смородины и бергамота способны ослепить «противника» и заставить его сдаться без боя. Следующий шаг – вскружить голову мужчине своей мечты опьяняющими нотами дурмана, сливы Мирабель и цветка имбиря. Главное, не слишком спешить, чтобы не спугнуть свою любовь, а придать ей силы и энергию. Мягкие, умиротворяющие тона сандала, лакричника и ванили в финале композиции поддерживают гармоничность верхних нот и раскрывают огромные запасы нежности и женственной привлекательности.

Ароматы Oriflame So Fever Him - в концентрации туалетной воды в флаконе объемом 75 мл и Oriflame So Fever Her – в виде 50 мл парфюмированной воды можно успеть приобрести к февральскому Дню всех влюбленных.


www.aroma.ru

2015-01-19

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341