Новости о стиле, моде и не только (Материал из )

Майская роза



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Майская роза


Les Tendres — весенняя коллекция макияжа Guerlain, в которую вошла долгожданная компактная версия пудры Météorites

В преддверии весны команда Guerlain поставила перед собой непростую, но поэтичную задачу — сделать всех женщин нежными. Речь идет, конечно, о внешнем проявлении этого качества: о сияющей коже теплого тона, широко распахнутых глазах с длинными ресницами и натуральных пудровых оттенках. В результате визажисты марки представили коллекцию с говорящим названием Les Tendres, идеально подходящую для создания естественного нежного макияжа, в котором преобладают мягкие весенние тона.

Лицом коллекции стала Наталья Водянова, и креативный директор Guerlain объясняет свой выбор так: «Ангельская красота цвета лица — это мечта каждой женщины независимо от возраста. Воплощая новую весеннюю коллекцию, Наталья излучает ослепительную свежесть и сияние. Конечно, использование этих эффективных средств с восхитительными текстурами дарит многочисленные преимущества и безупречный результат макияжа. На сияющем лице Натальи они проявляют всю свою ласку и нежность».


Действительно, на здоровом и сияющем тоне кожи в коллекции Les Tendres сделан основной акцент — в весенне-летнем ассортименте девушки найдут целый арсенал корректирующих цвет лица продуктов. Тональное средство Météorites Baby Glow рассеивает свет, и в результате кожа начинает как будто светиться изнутри. Поклонницы пудры и румян Météorites будут рады узнать, что тональный крем из новой коллекции тоже пахнет фиалкой. Сами румяна тут тоже представлены — они будут доступны в коллекционной версии Éclat Angélique, где шарики трех оттенков заключены в лимитированную упаковку с херувимами. Но главная новость Les Tendres (и, вероятно, будущий хит Guerlain) — компактная версия «метеоритов», пудра Météorites. Знаменитые шарики превратились в разноцветную мозаику, похожую на палитру художника-импрессиониста. Теперь любимую пудру можно брать с собой и пользоваться ей практически на ходу, и она не займет много места в вашей косметичке.

Помимо выравнивающих и декоративных средств для кожи, в коллекцию вошли две новые палетки теней, а также два оттенка помады, лака для ногтей и туши для ресниц — визажисты Guerlain условно поделили их на продукты для дневного и вечернего макияжа. Стать чуть нежнее можно будет совсем скоро: Les Tendres появится в магазинах 1 февраля 2015 года.




2015-01-19

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341