Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

Назад в детство



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Назад в детство


Инфантильная коллекция макияжа Givenchy Colore Creation


«Почему только в детстве мы ощущаем себя полностью свободными?» — этим философским вопросом задался арт-директор по макияжу Givenchy Николя Деженн и решил, что в его силах помочь девушкам снова впасть в детство. Он создал по-настоящему весеннюю коллекцию макияжа, призванную подарить ее владелице чувство свободы и смелости на новые мейкап-эксперименты. Так, в озорной упаковке с россыпью ярких конфетти, которую хочется поскорее открыть, скрывается компактная пудра Le Prisme Visage Color Confetti. Благодаря прозрачным сияющим перламутровым частицам она скрывает все следы усталости, а ее легкая текстура обеспечит вам комфортное нанесение.

В коллекцию вошли три новых лимитированных оттенка кайала для глаз Color Kajal: фиолетовый, бирюзовый и зеленый. Специальные пигменты в их составе гарантируют яркий, насыщенный оттенок при нанесении. Кайлы можно использовать по одному, сочетать несколько оттенков сразу, а для более интенсивного макияжа применять даже в качестве основы под тени для век. Интенсивным тоном может похвастаться и лимитированный выпуск блеска для губ Gelee DInterdit смелого апельсинового цвета.


Игривые цвета лаков для ногтей Le Vernis Givenchy уж точно не оставят равнодушными модниц всех возрастов — ярко-желтый и конфетно-розовый оттенки новой коллекции макияжа ассоциируются с летом, солнцем и детством напрямую. А финальным аккордом коллекции стала тушь для ресниц Noir Couture Volume Ombre Couture оттенка синий электрик. В сочетании с новыми нежными оттенками кремовых теней Givenchy Colore Creation она создает поразительно притягательный взгляд.


www.vogue.ru

2015-01-21

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341