Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

Маковое поле



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Маковое поле


Две коллекции The Body Shop, вдохновленных роскошными цветками красного мака

Маковое поле манит и дурманит. Именно его запах заключили в глянцевые флакончики парфюмеры The Body Shop, создавая линию по уходу за телом Smoky Poppy. В лимитированную коллекцию вошли увлажняющее молочко, массажное масло с гранулами, тающими на теле во время массирования, гель для душа, туалетная вода с вкраплением нот горячих специй и древесных оттенков, а также бомбочки для ванны. Пьянящим ароматом макового опиума обладают также скраб с настоящими семенами цветка и масло для тела с роскошной сливочной текстурой. Ко Дню святого Валентина предметы из коллекции, в которой каждое средство содержит натуральное масло маковых семян, можно будет приобрести в лимитированных подарочных наборах.

Вдохновившись все тем же цветком, The Body Shop выпустил и яркую коллекцию макияжа Smoky Poppy. Компактный стик для губ и скул Velvet Stick придаст губам соблазнительный, но натуральный оттенок, а скулам — нежный румянец.

В коллекции представлено шесть матовых, бархатистых оттенков, но ключевым продуктом линейки стал черный стик Poppy Universal. При соприкосновении с кожей он меняет цвет с черного на красный. Подчеркнуть скулы также поможет невероятно мягкая кисть с искусственным ворсом в форме макового бутона.

Буйство красок продолжают и две палетки Shimmer Cubes, в составе которых содержится увлажняющее масло марулы. Наносить тени можно как тонким слоем сухим аппликатором, так и влажным для придания векам более яркого оттенка.

Не менее сочные цвета и у лаков для ногтей Color Crush. В коллекции Smoky Poppy представлены четыре покрытия: насыщенное желтое, синий электрик, персиковое и ярко-малиновое. Обе коллекции доступны в магазинах The Body Shop и на официальном сайте с 30 января.


www.vogue.ru

2015-01-30

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341