Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Sole Di Capri от Lancaster



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Sole Di Capri от Lancaster


Парфюмерно-косметический дом Lancaster создал для предстоящего летнего сезона свой новый женский аромат под названием Sole Di Capri. Новинка посвящается мягкому и нежному летнему солнцу итальянского острова Капри. Вдохновением для создания новых духов послужила расслабляющая атмосфера отпуска: неспешные прогулки, отдых на пляже, спокойный ритм жизни и расслабленность.
Аромат Lancaster Sole Di Capri создан таким образом, чтобы его можно было носить днем при воздействии прямых солнечных лучей. Парфюм питает, освежает и защищает кожу, при этом яркое солнце не имеет никакого вредного воздействия.

Композиция описывается как легкий и беззаботный цветочно-фруктовый коктейль, в котором насыщенные древесные ноты переплетаются с выразительными аккордами белых цветов и несколькими тонкими акцентами: сладкими, фруктовыми и цитрусовыми, а также легкими оттенками желтых цветов.
Парфюм Sole Di Capri составлен из следующих главных нот:
Начальные аккорды: средиземноморский инжир, цитрусы;
Сердечные аккорды: тиаре, тубероза, иланг-иланг;
Базовые аккорды: ветивер, бензоин, кедр.

Внешний дизайн парфюма Sole Di Capri и оформление косметической серии на его основе выполнены с помощью иллюстраций итальянской художницы Сюзанны Спельты (Susanna Spelta). Косметическая линия включает в себя лосьон для тела и гель для душа в размере по 150 мл каждый. Аромат вышел в концентрации туалетной воды с объемом флакона 100 мл.


www.aroma.ru

2015-02-11

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341