Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vikstyle.com)

Louis Vuitton, осень-зима 2010-2011



Категория » МИР МОДЫ

Louis Vuitton, осень-зима 2010-2011


Марк Джейкобс представил новую коллекцию именитого бренда на осенне-зимний сезон 2010-11. Показ состоялся в рамках модной неделе в Париже.

Во время показа в воздухе царила атмосфера 40-х годов...Силуэты приталенные, полностью подчеркивают стройность фигуры. Есть также и более просторные свитера и блузы. Цвета палитры тканей выдержаны в стиле отменно, присутствуют классический черный, серо-голубой, легкий лавандовый, бордовый, элегантный синий, нежно-розовый.

Многие образы напоминают бабушкин платяной шкаф, коллекция придется по вкусу более взрослому поколению, на мой взгляд, так как многие девушки и женщины стремятся выглядеть более свежее и моложе.

Лично мне пришлись по вкусу сумки и обувь. Стоит отдать должное дизайнеру за неотразимую отделку сумочки, на которой орнамент бренда выполнен вязкой крючком. Сумки выполнены из страусинной кожи, а некоторые модели из крокодиловой. Больше количество всевозможно разнообразных клатчей разбавляет немного скучную коллекцию.

Туфли понравились своей контрастностью между массивным высоким каблуком и плоским, тонким носком. Все модели украшает симпатичный бант из кожи.


www.vikstyle.com

2010-03-26

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341