Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Cambridge Knight от English Laundry



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Cambridge Knight от English Laundry


Британский бренд модной одежды English Laundry в дополнение к весенней коллекции запускает мужской аромат под названием Cambridge Knight. Новинка вошла в серию, посвященную старейшим высшим учебным заведениям Великобритании, и обладает романтичным характером. Свобода и индивидуальность, свойственная основной продукции бренда, удивительным образом уживается с классически английской педантичностью в отношении аксессуаров, к которым относится и продуманная композиция парфюма.

Странствующий сквозь время рыцарь проходит через толщу старинных стен, чтобы появиться там, где многие поколения школяров покоряли вершины науки. Налет романтики не чужд и современному молодому человеку, чьи ощущения подсказывают – он один из огромного легиона незримо присутствующих в старых аудиториях и внимающих, как и он, почтенным профессорам. Рыцарь Кембриджа в аромате English Laundry Cambridge Knight предстает в теплых, бархатистых тонах, оседающих на коже пылью веков и капельками английских туманов. Сила и мужественность сочетаются с мягкими чувственными оттенками мускуса, придающими уверенность в себе.

Аромат English Laundry Cambridge Knight доступен в концентрации парфюмированной воды в «фирменном» коричневом флаконе двух размеров – объемом 50 и 100 мл.


www.aroma.ru

2015-02-21

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341