Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Goldleaf Gardenia от Thymes



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Goldleaf Gardenia от Thymes


Парфюмерно-косметическая серия бренда Thymes пополнилась новым женским ароматом под названием Goldleaf Gardenia, а также косметическими средствами на его основе. Вдохновением для создания парфюма послужили классические ароматы цветочных духов, на основе которых была создана новая красивая и современная композиция. Новинка является продолжением и новой модификацией женского парфюма Goldleaf.

В отличие от цветочно-шипрового оригинала, духи Thymes Goldleaf Gardenia обладают более мягким и сладким цветочно-гурманским ароматом. Новый парфюм описывается как сладкая и кокетливая сестра изначальной композиции Goldleaf.

Аромат Goldleaf Gardenia представляет собой современную классику, которая подчеркивает женственность в каждом своем аспекте. Основными нотами парфюма является переплетение насыщенных нежных сладострастных аккордов гардении с мягкими умеренными акцентами янтаря и душистыми легкими ароматами пачули, дополненными тонкими оттенками конфет пралине в сочетании с ореолом цветочных нот розы и жасмина.
Парфюм Goldleaf Gardenia и косметику на его основе уже можно приобрести на сайте компании Thymes. Аромат имеет концентрацию парфюмерной воды и объемы флаконов 45 и 12,5 мл. Косметическая линия состоит из лосьона и крема для тела.


www.aroma.ru

2015-03-12

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341