Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Sorrentina от ID Parfums



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Sorrentina от ID Parfums


Парфюмеры французского бренда ID Parfums считают, что духи – важнейший штрих к завершению женского образа.
И, поскольку творчеством в компании занимаются исключительно женщины, ароматы получаются очень нежными, яркими – женственными. С наступлением весны бренд приглашает выйти за стандартные рамки и поддаться магии нового парфюма под названием Sorrentina, который подчеркнет индивидуальность каждой прекрасной дамы.

Автор аромата ID Parfums Sorrentina, парфюмер Delphine Lebeau-Krowiakj, со знанием дела использует ценности французской парфюмерии – старинные, проверенные рецепты и собственные инновационные разработки.
Результат – удивительный, прикосновение капелек парфюма – словно легкое дуновение от взмаха крыла ангела, оставляющее на коже нежнейшие следы цитрусово-цветочного букета. Все представительницы прекрасной половины человечества с помощью нового аромата могут перенестись в атмосферу итальянского Сороренто и даже почувствовать себя его жительницей, для которой буйство цветов, их запахов и красок – совершенно обычное дело.

Полет оттенков сверкающих цитрусов, бергамота и лимона, приятно освежает, как ветерок с моря в жаркий день, а хрупкие нотки ландыша ведут тонкую мелодию, которая находит отклик самых глубинных струн души. Вокруг сердца композиции образуется светящаяся, зеленая аура из листьев фиалки, сквозь которые проглядывают сладостные тона инжира и очаровательные оттенки магнолии и цикламена. Солнце клонится к горизонту, а в воздухе расходятся чувственные волны гелиотропа и белого мускуса с хвойными акцентами кедра.

Аромат ID Parfums Sorrentina доступен в концентрации туалетной воды в изящном грушевидном флакончике объемом 100 мл.


www.aroma.ru

2015-03-23

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341