Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Новая линия ароматов Prada Candy Kiss от Prada



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Новая линия ароматов Prada Candy Kiss от Prada


Дом моды Prada выпустил новую коллекцию парфюмерии под названием “Prada Candy Kiss”, в которой представил 3 новых женских аромата: Prada Candy Kiss, Prada Candy LEau Kiss и Prada Candy Florale Kiss. Духи являются различными вариациями на тему парфюма 2011 года Prada Candy и представляют собой простые, но интересные восточно-гурманские композиции. Все ароматы были разработаны парфюмером Даниэлой Андрие (Daniela (Roche) Andrier).

Духи Prada Candy Kiss обладают легким ароматом и построены вокруг насыщенных мягких нот карамели в сочетании с умеренными нежными мускусными оттенками, а также более тонкими сладкими и бальзамическими акцентами на фоне тихого ореола теплых специй.
Верхний аккорд: мускус;
Средний аккорд: бензоин;
Базовый аккорд: карамель.

Насыщенный парфюм Prada Candy LEau Kiss сочетает в себе несколько аккордов, которые звучат с одинаковой интенсивностью. Это ноты белых цветов и карамели, мускусные и цитрусовые акценты, а также ароматы сладостей.
Верхний аккорд: цитрусы;
Средний аккорд: цветы сладкого горошка;
Базовый аккорд: бензоин, карамель, мускус.

Еще один аромат с насыщенным звучанием Prada Candy Florale Kiss построен вокруг переплетения нескольких выразительных нот: карамели и белых цветов, медовых и мускусных акцентов, дополненных более легкими сладкими оттенками.
Верхний аккорд: лимончелло;
Средний аккорд: гардения;
Базовый аккорд: карамель, мед, бензоин, мускус.

Художник Vahram Muratyan сделал анимационную рекламу новой серии духов “ Prada Candy Kiss” специально для французского журнала Vogue. Новинки появятся в продаже этой весной в привлекательных и практичных флаконах с объемом по 20 мл. Аромат Prada Candy Kiss выйдет в концентрации парфюмированой воды, остальные два издания имеют концентрацию туалетной воды.


www.aroma.ru

2015-04-11

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341