2025-02-04
Внимание! До 8 марта можно получить уроки с праздничной скидкой по созданию образа для любого возраста, с индивидуальным подходом для каждого! - Стиль (обучение) - Макияж (обучение) - Визаж (услуга, консультация) - Стилист (услуга, консультация)
Стоимость: 10-12 тыс.рублей- курсы для себя 25-30 тыс.рублей - курсы для профессионалов
Курсы:
Стиль для себя -6 уроков; Стиль для профессиональной деятельности -12 уроков;
Программа курса: Цветовые сочетания и правила Основные стили Как следить за модой Правила подбора одежды с учётом фигуры Создание правильного гардероба; Индивидуальность.
Макияж для себя - 6 уроков; Макияж для профессиональной деятельности -12 уроков.
- Брови (полный разбор); - Правила выбора косметики и ухода; - Коррекция индивидуальной формы лица, глаз, носа и т.д; - Колористика, все правила подбора и сочетаний; - Глаза (способы нанесения, стрелочки и т.д) - Губы + практика дневного и вечернего макияжа
Вы ещё не знаете, что подарить?
Выбирайте любой курс с акцией, который поможет не только правильно выполнить макияж и подобрать образ на все случаи жизни,
но и сэкономить Ваши деньги.
Я предлагаю вам множество услуг и курсов Стилистики и макияжа на любой бюджет!