Виктория Прохорова

Виктория Прохорова



» категория » Мир моды
print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки

Дизайнер Сара Ло

Дизайнер  Сара Ло

Американка Сара Ло создает базовые рюкзаки, сумочки на ремешке и клатчи. Ло использует только натуральные материалы — овчину и кожу, что добавляет ее вещам ценности во времена, когда каждая вторая сумка сделана из кожзаменителя. В последней коллекции дизайнер работает с перфорацией: она сделала рюкзак из сетчатой черной кожи. Ее сумки примечательны именно фактурой: очевидным хитом марки являются плюшевые рюкзаки в фиолетовом и бордовом цветах.

Сара родилась в Гонконге, а выросла в Лос-Анджелесе. Девушка не помнит, когда захотела стать дизайнером аксессуаров, — она поступила в Parsons и уже после решила, какую работу выберет. Пройдя интернатуру в Billionaire Boys Club, Vivienne Tam и Malhia Kent, Ло запустила свою марку аксессуаров Kara. Их начали продавать крупные универмаги Harvey Nichols и Lane Crawford, а также магазины Opening Ceremony. Сара планирует расширить свою линию сумок и начать использовать новые материалы вроде нейлона и парусины.


После Parsons School of Design я прошла не одну стажировку. В Malhia Kent (это студия плетения Chanel) я научилась мастерству, а работая в Billionaire Boys Club, поняла, какой силой может обладать маркетинг. Я всегда хотела быть независимой и иметь собственный бизнес, так и открыла марку аксессуаров. Я создаю рюкзаки и сумки для молодых работающих девушек, которые ищут что-то внесезонное и функциональное. Хотя сейчас масс-маркет обрел невероятные масштабы, думаю, современные девушки хотят не только модных и стильных, но и качественных вещей. Покупка такой вещи, которую можно назвать хорошей инвестицией, становится все важнее и важнее. Недавние события в Бангладеш должны заставить нас задуматься о покупке дешевых продуктов и вообще о том, что мы покупаем.
www.wonderzine.com

Литература и источники:www.wonderzine.com
В статье могут фигурировать ссылки на внешние ресурсы, которые мы не администрируем и не контролируем.
Политика конфиденциальности, практикуемая другими сайтами, не находится в сфере нашего влияния.
Как только вы осуществляете переход на другие ресурсы, вы должны найти информацию об их политике конфиденциальности, прежде чем вводить на них свои данные.


ВСЕ ПОЛУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Мои новости

Новости о стиле, моде и ...

Все модные новости »
По категориям: Косметика, парфюмерия| О Макияже| Украшения| Образ жизни
По странам: Россия| Франция| Великобритания| США| Италия| Япония| Германия| Другие страны

Это интересно

Подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты

Вы ещё не знаете, что подарить?
Выбирайте любой курс с акцией, который поможет не только правильно выполнить макияж и подобрать образ на все случаи жизни, но и сэкономить Ваши деньги.
Я предлагаю вам множество услуг и курсов Стилистики и макияжа на любой бюджет!

ВСЕ О ПОДАРОЧНЫХ СЕРТИФИКАТАХ


Обратный звонок

Здравствуйте я перезвоню Вам
Выберите удобное время звонка завтра в
Ваше имя
Ваш телефон


Нажимая на кнопку "Позвоните мне", я даю свое согласие на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения