Виктория Прохорова

Виктория Прохорова



» категория » Мир моды
print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки

Лоуэлл Делани и Ким Трэджер

Лоуэлл Делани и Ким Трэджер


Главное в коллекциях Trager Delaney — сочетание вневременного дизайна и практически безупречного качества — и в тканях, и в крое. Марку создали британец Ким Трэджер (The Telegraph пишет, что у него толстовская борода) и датчанка Лоуэлл Делани. Они берут за основу коллекций довольно классические вещи — слегка объемные костюмы, платья в пол и базовые пальто на одну пуговицу. Выигрывают дизайнеры за счет цветов и принтов: они выбирают мятный, бордовый и нейви и печатают на тканях фотографии мрамора. Дуэт не зря учился в Central Saint Martins и перенимал техники мастерства у нескольких Домов: в их последней коллекции есть свитшоты, сшитые из кусочков разных материалов — кожи, меха и хлопка.


Трэджер и Делани встретились в колледже Central Saint Martins на отделении по работе с трикотажем. После обучения дуэт работал в Céline, Haider Ackermann и Sonia Rykiel, а год назад решил создать именную марку. С тех пор сочетанием британского и парижского стилей в их коллекциях восхищаются Elle, Business of Fashion и Vogue, а одежду дизайнеров начал продавать онлайн-магазин Matchesfashion, известный строгим отношением к молодым брендам, — там можно купить скорее гигантов Balenciaga, MMM и Valentino. Кстати, для обоих лукбуков Trager Delaney снялась американская модель Аризона Мьюз, близкая подруга и главная поклонница дуэта.


Мы вообще не очень стремились заниматься дизайном одежды. Скорее, искали способы придумать дизайн объектов, которые будут выглядеть очень красиво и заставят вас думать. Перед запуском бренда мы стажировались и именно тогда поняли, как много нужно будет работать, чтобы построить бизнес, а еще мы научились быть милыми со всеми и организовывать свое время. Мы создаем одежду для современной городской женщины, она идет вперед, и ее одежда должна этому соответствовать. Думаем, сейчас женщинам нужна функциональная одежда, нужно правильно относиться к роскоши, не следовать каким-то трендам. Нас вдохновляет все, от сайентологии до пляжей Майорки.
www.wonderzine.com

Литература и источники:www.wonderzine.com
В статье могут фигурировать ссылки на внешние ресурсы, которые мы не администрируем и не контролируем.
Политика конфиденциальности, практикуемая другими сайтами, не находится в сфере нашего влияния.
Как только вы осуществляете переход на другие ресурсы, вы должны найти информацию об их политике конфиденциальности, прежде чем вводить на них свои данные.


ВСЕ ПОЛУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Мои новости

Новости о стиле, моде и ...

Все модные новости »
По категориям: Косметика, парфюмерия| О Макияже| Украшения| Образ жизни
По странам: Россия| Франция| Великобритания| США| Италия| Япония| Германия| Другие страны

Это интересно

Подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты

Вы ещё не знаете, что подарить?
Выбирайте любой курс с акцией, который поможет не только правильно выполнить макияж и подобрать образ на все случаи жизни, но и сэкономить Ваши деньги.
Я предлагаю вам множество услуг и курсов Стилистики и макияжа на любой бюджет!

ВСЕ О ПОДАРОЧНЫХ СЕРТИФИКАТАХ


Обратный звонок

Здравствуйте я перезвоню Вам
Выберите удобное время звонка завтра в
Ваше имя
Ваш телефон


Нажимая на кнопку "Позвоните мне", я даю свое согласие на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения