Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Suite 712 от Henri Bendel



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Suite 712 от Henri Bendel


Торговая марка Henri Bendel выпустила новый аромат под названием Suite 712, посвященный известному своей роскошью универмагу на Пятой авеню и столетию создания первого парфюма бренда. Гениальный продавец, дизайнер с безупречным вкусом и новатор, Анри Уиллис Бендел стал первым, кто зарегистрировал торговый лейбл, а также ввел в практику показы модных моделей в своем первом бутике. Придуманный им дизайн шляпных коробок и сумок в коричневую полоску на белом фоне навсегда остался отличительной чертой компании.

Один только взгляд на флакон с ароматом Henri Bendel Suite 712 безоговорочно говорит о его принадлежности к парфюмерной линии бренда. С первых шагов сделав ставку на продукцию класс люкс, Бендел не поступился этим принципом и в отношении парфюма. Роскошные духи для женщин до сих пор пользуются огромной популярностью, и не случайно.
Основатель бренда был экспертом в женской моде и именно он познакомил американцев с коллекциями Коко Шанель.

Знаковый аромат звучит классическим цветочно-фруктовым сочетанием нот, которые в разных вариациях доставляли наслаждение нескольким поколением девушек. Игристый и элегантный, с оттенком экстравагантности, яркий и сексуальный парфюм, словно порывистый и непостоянный характер юной леди, открывается слушателю с разных сторон.

Сливаясь в едином порыве, ноты сочного итальянского бергамота и мандарина могли бы показаться слишком навязчивыми,
если бы их не обуздывали вяжущие оттенки айвы. Цветочные тона сердца – фрезии и ириса – перевязаны гламурной лентой формулы Hedione, придающей букету идеальную форму и изысканность. В финале композиции аккорд из нот замши, сандала, кашемирового дерева и мускуса направляет звучание аромата к глубинам женской сути – сложной и загадочной.

Аромат Henri Bendel Suite 712 в концентрации парфюмированной воды доступен в полосатом стеклянном флаконе объемом 100 мл.


www.aroma.ru

2015-05-04

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341