Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Agua Floral de Verino White Peony от Roberto Verino



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Agua Floral de Verino White Peony от Roberto Verino


Линия парфюмерии Roberto Verino выпустила новый свежий цветочный женский аромат коллекции “Agua Floral de Verino”, который называется White Peony. Новые духи являются легкой и романтической весенне-летней композицией, посвященной цветам белого пиона, который раскрывает свои прекрасные лепестки в середине мая и цветет почти до середины лета.

Белый пион является очень известным и популярным цветком. В древнем Китае его почитали как защитника от злых духов и прародителя всех разновидностей этого растения. В странах древней Европы он ценился не только за свою красоту и аромат, но и упоминался как лекарственное средство от нескольких десятков болезней. Одним из его полезных свойств является способность успокаивать, благотворно влиять на нервную систему и улучшать эмоциональное состояние.
В основе аромата Roberto Verino Agua Floral de Verino White Peony находится насыщенный, терпковато-сладкий цветочный запах белого пиона с легким оттенком розы, который дополняют светлые и освежающие цитрусовые акценты бергамота, тонкие фруктовые ноты деликатного персика, сочетание умеренных элегантных и душистых цветочных аккордов розы и жасмина на фоне мягкой восточной базы из белого мускуса и пачули.

Духи Agua Floral de Verino White Peony подчеркивают непосредственность, молодость и очарование своей обладательницы. Парфюм можно носить как универсальный дневной аромат, он подойдет и для офиса, и для прогулки.
Парфюм Agua Floral de Verino White Peony составлен из следующих главных нот:
Верхний аккорд: белый персик, калабрийский бергамот;
Сердечный аккорд: жасмин, белый пион, роза;
Базовый аккорд: белый мускус, лист пачули.
Аромат Agua Floral de Verino White Peony появится в продаже в мае месяце.


www.aroma.ru

2015-05-08

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341