Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Virgin Mojito от The Body Shop



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Virgin Mojito от The Body Shop


Компания The Body Shop выпустила новую лимитированную летнюю парфюмерно-косметическую коллекцию освежающих продуктов для тела под названием Virgin Mojito, которая включает в свой состав аромат с одноименным названием. Новая парфюмерная композиция посвящена свежести, аромату и яркому вкусу популярного бодрящего тропического алкогольного напитка мохито.
Вдохновленная прекрасными курортами, живописной природой и просторными пляжами Карибского моря, ароматная дымка для тела The Body Shop Virgin Mojito дарит наслаждение своим освежающим прикосновением и экзотическим тонким душистым запахом игристого тропического коктейля. Новая коллекция средств по уходу за телом пробуждает чувства и сохранит вас в тонусе на протяжении всего жаркого летнего дня.

Духи Virgin Mojito представляют собой цитрусовый ароматический парфюм с легким сладковатым гурманским ореолом. Он сочетает в себе чистый запах свежей мяты с оттенком свежевыжатого карибского лайма, которые являются основными нотами композиции.
Помимо парфюма, новая линия Virgin Mojito состоит из геля для душа, а также скраба, масла и сорбета для тела. Аромат имеет объем флакона 300 мл и концентрацию дымки для тела. Парфюм и коллекция на его основе появятся в продаже, начиная с 9 июня 2015 года.


www.aroma.ru

2015-05-11

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341