Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Eau des Vacances от Fragonard



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Eau des Vacances от Fragonard


Французский дом парфюмерии Fragonard выпустил еще один новый летний женский аромат, который называется Eau des Vacances. Новая светлая цветочная композиция празднует приход лета и переливается яркими красками. Парфюм создает атмосферу счастья, веселья и хорошего настроения.

Яркий, сочный и радостный аромат лета Fragonard Eau des Vacances светится бодрящей свежестью и энергией цитрусов в верхних нотах, душистые белые цветы в сочетании с элегантностью розы и выразительными сочными фруктово-пряными акцентами составляют сердце парфюма, базу композиции создают спокойные и глубокие древесно-мускусные ароматы.
Духи Eau des Vacances окружают ореолом счастья и благополучия. Парфюм заставляет посмотреть на мир с положительной точки зрения, его свежесть и элегантность подчеркивает определенный шарм и непринужденный французский стиль. Наиболее выразительно в композиции звучат ароматы цветов, окруженные свежими и энергичными цитрусово-фруктовыми нотами, которые располагаются на более теплой и спокойной древесно-мускусной базе.

Парфюм Eau des Vacances составляют следующие ингредиенты:
Верхние аккорды: мандарин, бергамот;
Средние аккорды: апельсиновый цвет, имбирь, ягоды, роза;
Базовые аккорды: мускус, кедр.
В настоящее время аромат Eau des Vacances продается на сайте компании Fragonard.


www.aroma.ru

2015-07-07

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341