Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Quality of Flesh и Tadzio от Homoelegans



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Quality of Flesh и Tadzio от Homoelegans


Флорентийская выставка Pitti Fragranze, как и другие события того же уровня этого года, стала средоточием надежд и демонстрацией нового, оригинального подхода к парфюмерии. Экспозицию бренда Homoelegans с двумя дебютными ароматами под названием Quality of Flesh и Tadzio можно определить, как шлифовка еще одной грани драгоценного парфюмерного камня, в котором отраженный свет создает удивительную игру воображения.

Суть концепции ароматов нового бренда в эгоцентризме: если человек – венец творения, то и мерилом красоты будет его собственная индивидуальность. И даже отклонение от общепринятых норм – не повод для сомнений в идентичности личности. Создатели ароматов подводят слушателя к исследованию им своего стиля, чтобы достигнуть нового понятия красоты и грации.


Композиция Homoelegans Quality of Flesh – история двух подобных друг другу. Нарциссизм каждого в отдельности привела их к любви с оттенком трагизма, к безумному влечению. В теле любовника каждый видел свое отражение – и любовался им. Та история закончилась печально, в отличие от оптимистичного чувственного финала ароматной композиции.

Верхние ноты: ягоды можжевельника, розовый перец, черный перец.
Средние ноты: нарцисс, пачули, стиракс, костус.
Базовые ноты: кожа, циветта, бензоин, бобровая струя.

Страсть, которая не имеет выхода, губительна для души и тела. Название композиции Homoelegans Tadzio – кивок в сторону известного романа «Смерть в Венеции» немецкого писателя Томаса Манна. Мятущийся молодой дух в стареющей оболочке не в силах преодолеть оковы культурных барьеров, и наслаждаться прекрасной юностью знаменитому писателю можно только визуально.

Верхние ноты: лайм, апельсин, плющ, огурец.
Средние ноты: черная смородина, морские ноты, апельсиновый цвет.
Базовые ноты: бессмертник, пачули, опопонакс, мускус.


www.aromo.ru

2015-09-20

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341