Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Agua del Sol от Escada



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Agua del Sol от Escada


Линия ароматов известного немецкого дома моды Escada уже готовится к предстоящему летнему сезону и в рамках новой коллекции представила лимитированный вариант своего нового женского парфюма под названием Agua del Sol. Новые сезонные духи являются отражением беззаботного и веселого теплого лета, проведенного на морском побережье Испании, которое послужило вдохновением для создания композиции аромата. Теплый, светлый и освежающий парфюм объявлен как энергичная композиция, которая поднимает настроение и зовет за собой в солнечное лето.

Духи Escada Agua del Sol представляют собой легкий, непринужденный и привлекательный фруктово-цветочный коктейль, который идеально подходит для выходных дней, пляжного отдыха и сезона отпусков. Композиция сочетает в себе выразительные, ароматные и прохладные фруктовые ноты малинового сорбета с элегантными и привлекательными цветочными акцентами розы, их дополняют более легкие яркие и игристые сладкие цитрусовые аккорды мандарина, а также умеренные теплые ноты базы, состоящие из древесно-сливочных и мягких земляных ароматов бобов тонка.

Парфюм Agua del Sol возрождает в памяти феерическую картину беззаботного летнего отдыха в экзотическом отеле на лазурном морском побережье, где светит ласковое солнце, плещется спокойное теплое море и звучит приятная музыка.
Аромат Agua del Sol появится в продаже с концентрацией туалетной воды в пестром красивом флаконе объемом на 100, 50 и 30 мл.


www.aromo.ru

2015-11-03

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341