Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

Дань древним традициям



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Дань древним традициям


Роза, уд, мускус и амбра Les Élixirs Précieux по-новому раскроют ароматы нишевой коллекции

Традиция смешения парфюмерных эссенций зародилась в IV веке до нашей эры в Персии, еще задолго до появления духов. Парфюмированные масла обладают более насыщенной концентрацией, и именно они стали украшением коллекции Privée Christian Dior.

Масло Musc стало продолжением аромата Granville. Оно наделяет шлейф едва уловимым мускусом. Élixir Précieux Rose раскрывает цветочные ноты турецкой розы Bois d’Argent. Чувственность аромата New Look 1947 по мысли создателя, главного парфюмера Дома Франсуа Демаши, усиливается за счет ингредиентов Élixir Précieux Ambre. Восточная пряность масла при взаимодействии с ароматом приобретает сексуальный оттенок и сладость туберозы. Поклонники агарового дерева не смогут остаться равнодушными к маслу Oud.

Масляная вариация идеальна для нанесения на зоны пульса: внутреннюю сторону запястья, за уши, вдоль линии роста волос, области декольте и сгиба локтя. Благородные ингредиенты и традиционные для La Collection Privée Christian Dior флаконы — узнаваемый почерк маэстро Франсуа Демаши. Приобрести масло уже можно в корнерах Dior в ЦУМе, ГУМе и в магазине «Иль де Ботэ» на Маросейке по цене 21000 рублей.


www.vogue.ru

2015-12-21

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341