Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

British Rose от The Body Shop



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

British Rose от The Body Shop


Для всех любителей роз, британская парфюмерно-косметическая компания The Body Shop выпустила новый женский аромат под названием British Rose, на основе которого была также создана косметическая серия по уходу за кожей. Основной новой композиции стал один из самых популярных цветов Великобритании – английская роза.
Новые духи British Rose сделаны из специально выращенных на заказ компанией The Body Shop английских роз в сельской местности Британии, они были тщательно собраны вручную, высушены на воздухе и настояны на местной свежей горной воде. В результате получилось исключительное качество розовой эссенции, на которой основаны все продукты серии. Новая парфюмерно-косметическая линия мягко ухаживает за кожей и оставляет прекрасный аромат, напоминающий запах влажных распустившихся роз в большом розовом саду.

Освежающий цветочный аромат The Body Shop British Rose передает уникальный запах розы, которая является блестящей интерпретацией вневременного образа женственности. Парфюм наполнит вас мягким и светлым сиянием радости.
В составе композиции British Rose объявлены следующие основные ноты:
Начальные аккорды: тангерин, роза, бергамот;
Сердечные аккорды: морская вода, водяная лилия, пион;
Базовые аккорды: чистый мускус, персиковый цвет.

Духи British Rose вышли с концентрацией туалетной воды в объеме флакона 100 мл. Всю парфюмерно-косметическую коллекцию уже можно купить в разных торговых точках.


www.aromo.ru

2016-02-02

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341