Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

Оптические иллюзии



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Оптические иллюзии


Гиалуроновая кислота, растительные экстракты, минеральные пигменты и фильтр SPF 25 в одном флаконе

Оптическими иллюзиями наслаждаться можно не только в музеях современного искусства, давно пора научиться обращать их в свою пользу. Сегодня уже во многих средствах используются формулы со светоотражающими частицами. С их пользой можно как создать желаемую нарочитую геометрию лица, так и создать естественный макияж с эффектом сияния изнутри. Добиться последнего точно поможет новинка Дома Chanel.

Les Beiges — это достижение оптической науки, растительные экстракты и минеральные пигменты в одном флаконе. Тональный флюид c гиалуроновой кислотой в составе увлажняет кожу, дарит ей комфортное матовое покрытие, которое держится в течение всего дня. Особый полимер оказывает сопротивление поту и излишкам кожного жира, не давая попасть в неловкую ситуацию.

Защитит владелицу Les Beiges и фильтр SPF 25. В коллекции есть 14 оттенков, так что с подбором цвета труда не возникнет. Наносить флюид в зависимости от состояния кожи можно в один или два слоя, в обоих случаях выглядеть поверхность будет одинаково естественно, а вы — чувствовать себя комфортно.


www.vogue.ru

2016-02-18

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341