Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Green от Anna / A.I.J.



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Green от Anna / A.I.J.


Линия ароматов немецкого модного дома Anna / A.I.J., который специализируется на производстве ювелирных украшений, представила в своей женской коллекции парфюмерии новую летнюю и легкую цветочно-фруктовую композицию с запахом свежей зелени под названием Green. Новые духи описываются как молодежный, освежающий и светлый аромат, который символизирует непредсказуемые моменты жизни, полные радости и хорошего настроения.
Парфюмерная композиция Anna / A.I.J. Green основана на сочетании бодрящих фруктовых ароматов зеленого яблока с игристыми аккордами горького апельсина, тонкой сладостью свежего инжира и экзотическими цветочными гранями орхидеи с акцентами обольстительного жасмина. Ароматный чай вносит в композицию дополнительную свежесть и легкость. Духи отражают образ молодой и дерзкой, своенравной и жизнерадостной женщины, которая умеет радоваться жизни и делиться этой радостью с другими.

В составе аромата Green объявлены следующие основные ноты:
Начальные аккорды: горький апельсин, инжир, бергамот;
Сердечные аккорды: жасмин, орхидея, чай;
Базовые аккорды: зеленое яблоко, мускус, кедр.
Парфюм Green уже можно приобрести на официальном сайте компании Anna / A.I.J. в концентрации парфюмированой воды с объемом флакона 50 мл, а также в виде пробного варианта в миниатюрном тестере размером 1,5 мл.


www.aromo.ru

2016-08-04

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341