Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Bonheur Pour Homme от Les Contes



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Bonheur Pour Homme от Les Contes


Одарив милых дам «ароматом счастья», сказочники французского бренда Les Contes сочли явной несправедливостью оставить мужчин без волшебного эликсира и подготовили для них стильный парфюм под названием Bonheur Pour Homme.

Да, именно вам – победителям по жизни, тем, кто идет по пути успеха и процветания и делает этот мир ярче и счастливее, адресуют свою новинку ее создатели. Возможно, многие мужчины и так уверены в своей состоятельности, и аромат Les Contes Bonheur Pour Homme только подчеркнет их сильный характер и гармоничную личность. Ну, а тех, кто еще начинает путь к вершинам, притягательные и мужественные акценты парфюма поддержат и помогут привлечь к себе внимание.
Успешный мужчина всегда немного авантюрист – удача, как всякая женщина, благосклонна к человеку, способному на расчетливый риск. Свежая напористость ноток бергамота и кардамона, так гармонирующая с его складом характера, получает неожиданное продолжение в чувственно-гурманском букете из оттенков жасмина, бобов тонка и красного яблока, что также вписывается в образ привлекательного и энергичного мужчины. Безусловная сексуальность не выставляется напоказ, но она хорошо ощутима на уровне подсознания.
На этом можно было бы и остановиться, но парфюмеры не ставили себе целью создать легенду про обаятельного ловеласа, этакого Дон-Жуана. Древесно-пряные акценты насыщенного шлейфа из ноток кедра, амбры и мускуса вносят в композицию недостающие штрихи мужественности и силы, необходимые для гармоничного завершения образа современного мужчины, прирожденного лидера.


www.aroma.ru

2017-05-30

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341