Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Четыре оригинальные новинки от Dua Fragrances



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Четыре оригинальные новинки от Dua Fragrances


Американский парфюмерный дом Dua Fragrances в августе 2017 года представил четыре аромата категории унисекс.

Летом в самое жаркое время, независимо от того, насколько мы склонны к экстравагантным и сильным запахам ароматов, нам всё равно хочется чего-то более лёгкого и прохладного. Динамичная композиция Acqua Del Mundo Dua Fragrances передаёт все самые свежие ароматы лета. Вихрь цитрусовых и пряных аккордов в окружении цветочных и древесных тонов создают простое, чистое звучание.
Старт: лимон, корица, розовый перец, бергамот, кардамон, мандарин;
Сердце: иланг-иланг, апельсиновый цвет;
База: сандал, ветивер.

Вторая композиция под названием Acqua Bravata Dua Fragrances тоже посвящена лету. Бодрящая, яркая смесь цитрусов, цветов и древесных оттенков отлично подходит для жаркой погоды. Лёгкое, но очень стойкое звучание.
Старт: лимон, бергамот;
Сердце: роза, белые цветы, жасмин;
База: мускус, благородная древесина.



Согласно пресс-релизу бренда композиция Avec Elégance Dua Fragrances создана как дань уважения драгоценному компоненту – амбре. Чувственный, смолистый аромат наполнен сладостью ванили и фруктов, нежностью цветов и играет самыми восхитительными амбровыми оттенками, которые вы только могли встречать.
Старт: фрукты;
Сердце: бензоин, жасмин;
База: сандал, амбра.

«Чтобы образ был полным, даже к прекрасно подобранному костюму нужно дополнение в виде чудесного аромата». Элегантный букет Bianca Pura Dua Fragrances навеян рассказами о рыцарях викторианской эпохи. Микс средиземноморских фруктов и цитрусов подчеркнут тонкой сладостью цветов и свежими тонами мускуса. Привлекательное, очень экстравагантное звучание.
Старт: лимон, медовое помело, бергамот;
Сердце: нероли, гальбанум, груша;
База: белый мускус, серая амбра, рис.
Новинки выпущены во флаконах объёмом 30 мл в концентрации Eau de Parfum и доступны в продаже на официальном сайте бренда.


www.aromo.ru

2017-10-03

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341