Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Anfas представил новую коллекцию ароматов



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Anfas представил новую коллекцию ароматов


В сентябре 2017 года арабский бренд Anfas анонсировал новую коллекцию из шести ароматов категории унисекс. В создание каждой композиции вложено много смысла — основатель парфюмерного дома Асим Аль Кассим постарался передать через запахи чувства и эмоции: доброту, любовь, традиционное восточное гостеприимство, счастье, щедрость, веселье. Духи сопровождаются слоганами и небольшими рассказами, которые описывают характер каждого произведения.


Salam Anfas – «Взгляд в глаза, приветствие. В разгар солнечного дня два человека прогуливались по городу. Вдали от шумного центра, на тихих улочках всегда хорошо слышны запахи фруктов, цитрусов и срезанных цветов, эти ароматы настраивают на спокойствие. Яркий обмен энергией происходит, когда друзья неожиданно встречаются лицом к лицу, в этот момент мы испытываем самые сильные эмоции! Salam Anfas – это радость от встречи, когда два человека сразу с первого взгляда узнают друг друга», – пресс-релиз бренда.
Верхние ноты: бергамот, мандарин
Средние ноты: жасмин, амбра, магнолия
Базовые ноты: сандаловое дерево, мускус

Rahaba Anfas – «Добро пожаловать в мою жизнь. Тёплый, лёгкий, ласковый ветер проникает в дом, тут всё готово к встрече дорогих гостей, аппетитные угощения, небольшие подарки и сюрпризы. Как первое приветствие гостям – запахи кофе, сладостей, сочных фруктов и опьяняющий аромат бурного цветения из сада. Rahaba Anfas – момент счастья, приглашение войти в жилище, отдохнуть, погрузиться в жизненную энергию этого пространства. Здесь царят дружелюбие и улыбки, благополучие и спокойствие, радость хозяина и удовольствие от гостеприимства», – пресс-релиз бренда.
Верхние ноты: ананас, апельсин, джин
Средние ноты: ирис, грасская роза, дамасская роза

Базовые ноты: сандаловое дерево, ваниль, бобы тонка, амбра, толуанский
SaAdah Anfas – «Моё счастье. При восходе солнца пробуждаются звуки и запахи. Ослепительный свет солнца распространяет счастье на земле. Новый день. Как вы его проживёте? Улыбка на вашем лице станет самым ценным подарком для близких и друзей. Радость жизни таится именно в сияющей улыбке. SaAdah Anfas – это запах счастья. Чистый оптимизм. Мягкое сплетение цветочных аккордов и цитрусов, древесных оттенков и сладость ванили напомнят обо всех положительных эмоциях, прочувствованных вами за этот день», – пресс-релиз бренда.
Верхние ноты: роза, нероли, апельсин, сосна
Средние ноты: фиалка, иланг-иланг, кедр
Базовые ноты: сандаловое дерево, ваниль, бобы тонка

Samaha Anfas – «Я рад тебя видеть. Предвкушение момента, когда вы ждёте близкого человека после долгого отсутствия. Ожидание волнует и одновременно радует, нетерпение зашкаливает. И когда долгожданная встреча происходит, то случается волшебство: радость раскрывается, словно лепестки всех цветов в саду. Вы смотрите друг на друга, и ваши глаза рассказывают всё без слов. Напряжение исчезает. Samaha Anfas – это романтичный букет из свежесрезанных цветов. Ласковый аромат с утончённым и изящным характером, он рассказывает о доброте, дружбе, любви и хорошем настроении», – пресс-релиз бренда.
Верхние ноты: морской аккорд, цитрусовый аккорд
Средние ноты: жасмин, роза, нероли, кипрей
Базовые ноты: мускус, кедр

Mahaba Anfas – «Моя любовь. Когда любовь стучится в ваше сердце, меняются мысли и поведение, всё наполняется светом. Это тепло распространяется через каждый маленький жест. Слова становятся ласковыми, хочется улыбаться, и чтобы все вокруг были счастливы. Mahaba Anfas – это волнующая, сладкая, цветочная композиция, она отображает эмоции тех, кто влюблён», – пресс-релиз бренда.
Верхние ноты: петитгрейн
Средние ноты: жасмин, роза, иланг-иланг
Базовые ноты: ваниль, бобы тонка

img src="https://aromo.ru/upload/medialibrary/789/Anfas_Shaghaf.jpg" border=0 width=99% class=figure>

Shaghaf Anfas – «Бесконечная любознательность. Жизнь всегда предлагает бесконечные возможности и пути. Всё что суждено – сбудется! Каждый день - это путешествие, каждый шаг – это возможность узнать что-то новое. Есть слово, которое относится ко всему: к духовной свободе и к щедрости сердца, к познанию нового и желанию развиваться. Это слово – “любознательность”. Духи Shaghaf Anfas являются данью этой черте характера и самыми символичными в коллекции. Благоухание этого аромата даёт повод для размышлений, а насыщенный букет пробуждает желание учиться, получать знания и начинать новые дела», – пресс-релиз бренда.
Верхние ноты: кардамон, имбирь, цитрусовый аккорд
Средние ноты: кедр, кожа, табак, кашмеран
Базовые ноты: пачули, ваниль, амбра, толуанский бальзам, уд, опопонакс

Новинки представлены для покупки на официальном сайте бренда по цене 880 дирхам


www.aroma.ru

2017-11-10

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341