Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Роллеры от Dior — известные композиции в новых флаконах



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Роллеры от Dior — известные композиции в новых флаконах


Miss Dior Absolutely Blooming, Miss Dior Blooming Bouquet и Poison Girl теперь доступны в удобном для любителей путешествий формате. Dior представил ароматы во флаконах-роллерах, которые идеально подходят для поездок и использования, что называется, на ходу. Сами композиции изменений не претерпели, поэтому их поклонники не будут разочарованы.


Miss Dior Absolutely Blooming бренд характеризует как «цветочное наслаждение, которое притягивает снова и снова»: «восхитительный вкус красных ягод окантован свежим аккордом пиона. В сердце аромата — несравненный дуэт розы из Грасса и дамасской розы, заключающий в объятия чувственный аккорд пиона. Это бесконечное цветение свежих цветов уравновешено спокойными базовыми нотами белого мускуса. Гармония веселья и радости для игривой и столь соблазнительной Miss Dior». А Франсуа Демаши, создатель композиции, называет её «прекрасным подарком, мгновенно покоряющим сердце».


Ноты: розовый перец («красные ягоды»), пион, роза, белый мускус.

Miss Dior Blooming Bouquet Roller-Pearl

«Искрящийся цветочный аромат Miss Dior Blooming Bouquet подобен платью, расшитому тысячей миниатюрных цветов, — гласит пресс-релиз марки. — Его композиция — дань легендарной любви Кристиана Диора к цветам. В его сердце нежные аккорды пиона и дамасской розы подчеркнуты сияющим калабрийским бергамотом. Его поэтичный аромат окантован кружевом белого бергамота. Цветочная весенняя подпись для жизнерадостной и очаровательной Miss Dior».


Ноты: бергамот, пион, роза, белый мускус.


Poison Girl Roller-Pearl

Франсуа Демаши называет Poison Girl «бескомпромиссным ароматом». А бренд описывает эту цветочную композицию как горько-сладкую — «с аппетитной апельсиновой нотой, укутанной чарующим аккордом венесуэльских бобов тонка, и острой чувственностью розы из Грасса».


Ноты: горький апельсин, нероли, роза, бобы тонка, ваниль.


www.aroma.ru

2018-02-11

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341