Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

Oribe представили Desertland и Valley of Flowers



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Oribe представили Desertland и Valley of Flowers


Косметический бренд Oribe по лицензии компании Kao Group выпустил два новых аромата — они получили названия Desertland и Valley of Flowers. Парфюмер Адриана Медина объединила в композиции Desertland ноты лаванды, можжевельника, сосны, дягиля, кедра, сандала и ветивера. Valley of Flowers, как следует из названия, раскрывается цветами — розой, пионом, фиалкой и жасмином.

Смысловой аккорд дополняют помело, бергамот, амбра, мускус и сандал. Oribe — косметический бренд из США, основанный в 2008 году предпринимателем Дэниелом Канером и знаменитым нью-йоркским стилистом Орибе Каналесом. Марка специализируется на уходе за волосами и является одним из ведущих hair care–брендов в люксовом сегменте.
В 2014 году компания дебютировала на парфюмерном рынке с двумя ароматами, автором которых выступил Жером Эпинетт.

Cote d’Azur призван передать атмосферу Лазурного побережья; построенная на аккордах цитрусов, белых цветов, ветивера и сандала композиция повторяет отдушку популярных уходовых продуктов марки. Фужер Silver Pearl раскрывается нотами инжира, лаванды, кувшинки, амбры и фиалки, дополненными зелёными и кожаными оттенками. До 2021 года новинок бренд не анонсировал.


www.vogue.ru
Анастасия Кузнецова

2021-08-31

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341