Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Amouage посвятили Silver Oud роману «Красное и чёрное» Стендаля



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Amouage посвятили Silver Oud роману «Красное и чёрное» Стендаля


В сентябре 2021 года в коллекции The Library Amouage появилось нового издание Silver Oud. По словам представителей парфюмерного дома, новинка отражает «самые яркие и знаменательные победы в жизни, которые были бы невозможны без невзгод и преодоления», а также ольфакторный образ главного героя романа Стендаля «Красное и чёрное», Жюльена Сореля.

«В традициях Amouage, знаменитых своими историями, Сесиль Зарокян вдыхает жизнь в древесно-амбровый Silver Oud, показывающий драгоценный уд во всей его красе. Вдохновлённый темами, раскрытыми в романе "Красное и чёрное", в частности, понятиями смятения, страсти и разрушения, новая парфюмерная вода воплощает столкновение идеализма и реализма, противоречие между мыслями и чувствами, а также силу миметического желания. Стартующий маслами пачули, нагармоты и виргинского кедра, Silver Oud может смутить отсутствием ожидаемых верхних нот. Вместо этого перед вами предстаёт широкий спектр древесных оттенков, намекающий на дальнейшее развитие композиции.

В сердце этого творения — изысканное богатство масла ассамского уда, которому вторит глубокий абсолют мадагаскарской ванили; прекрасный союз противоположностей. Ambrarome, масло берёзы, масло гваякового дерева и кастореум формируют тёмный шлейф; дымные и древесные аккорды сливаются вместе в бесконечном финале».


www.aromo.ru
Анастасия Кузнецова

2021-09-03

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341