Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Vanilla Nomad от Sana Jardin



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Vanilla Nomad от Sana Jardin


Нишевая марка Comptoir Sud Pacifique обращается к своему излюбленному ингредиенту — ванили — и выпускает новинку под названием Vanille Iconique. Основой аромата является культовый для Comptoir Sud Pacifique ингредиент: ваниль.
Vanille Iconique - экзотический, солнечный, бархатистый и обволакивающий аромат, созданный с использованием самых популярных сортов ванили. На вашей коже он раскроет всю свою кладезь нюансов и тонкостей.

Аромат объединяет в себе ноты бурбонской и таитянской ванили, мускуса, кедра, сандала и бензоина.
Подробнее о ноте ванили вы можете узнать на странице данного ингредиента в нашем каталоге нот. Аромат Vanille Iconique будет доступен в концентрации Eau de Toilette и флаконах трех разных объемов: 100, 30 и 10 мл.

Comptoir Sud Pacifique — французский парфюмерный бренд, основанный в 1974 году семьей Пьера Монталя. Изначально главной темой ароматов марки были «ольфакторные заметки» из путешествий по тропическим странам, но со сменой владельцев концепция бизнеса менялась. К 2021 году компания придерживается курса, выбранного основателями, оставаясь в рамках нишевого сегмента.


www.aromo.ru

2021-10-12

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341