Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Дэвид Бекхэм выпускает трио новых ароматов в сотрудничестве с Coty



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Дэвид Бекхэм выпускает трио новых ароматов в сотрудничестве с Coty


Дэвид Бекхэм выпускает трио новых ароматов в сотрудничестве с Coty

Дэвид Бекхэм представляет новую коллекцию ароматов для собственной одноименной марки, созданную в сотрудничестве с компанией Coty. Композиции Infinite Aqua, Aromatic Greens и Refined Woods вдохновлены личными воспоминаниями футболиста.

Как отмечается, данная линейка будет отличаться большей стоимостью, нежели все предыдущие ароматы бренда.

«Для Дэвида было важно создать коллекцию, которая стала бы аутентичной, новой и необычной, поэтому переход на формат парфюмированной воды был идеальным выбором. Вместе мы постоянно стремимся развивать бренд, создавая ароматы, которые выдержат испытание временем. Данную коллекцию оценят не только те, кому близок стиль Дэвида, но и все желающие попробовать что-то новое» — Стефано Курти, руководитель подразделения потребительских бьюти-товаров в Coty.

Созданные в сотрудничестве с парфюмерами Firmenich и Symrise, ароматы вдохновлены природой — сушей, морем, английскими садами и лесами Америки.

В основе Infinite Aqua — ноты лимона, инжира, лаванды и кувшинки, в то время как Aromatic Greens сочетает в себе мяту, абсент и кедр. Refined Woods — восточно-древесная композиция с нотами ириса, лаванды и герани. Каждый аромат отличается собственным цветом жидкости: лазурно-синий для Infinite Aqua, светло-зеленый и песочный — для Aromatic Greens и Refined Woods. Коллекция, доступная во флаконах объемом 100 мл, представлена ​​в текстурированной картонной коробке серого цвета с контрастной черной окантовкой.
Базовая стоимость ароматов составит 35 фунтов, однако итоговая цена может варьироваться в зависимости от региона.




www.aromo.ru
Алена Чудакова

2021-10-07

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341