Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

В Россию пришел британский парфюмерный бренд Graham & Pott



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

В Россию пришел британский парфюмерный бренд Graham & Pott


Британский бренд Graham & Pott этой осенью появится в России. Его история началась в 1890 году с производства шерстяных тканей, мануфактура находится в Холмбридже (Западный Йоркшир). В 2018 году компания добавила к остальным направлениям деятельности и нишевую парфюмерию: в коллекции сейчас 11 ароматов в концентрации Eau de Parfum, для создания которых используются дорогостоящие ингредиенты.

«Graham & Pott берёт свои дизайнерские подсказки от природы, поскольку ДНК бренда находится под сильным влиянием как красоты, так и величия. Вдохновлённый безмятежностью и любовью английской сельской местности, Graham & Pott стремится смешать элементы природы в своих творениях, привнося подлинность в изделия ручной работы, стремясь при этом поддерживать высочайшее качество. От утонченной шерсти, использованной в их шерстяных тканях,
до тончайшей телячьей кожи, демонстрируемой в кожаных изделиях, до великолепия кашемира, найденного в их шарфах, и, наконец, до самого благородного из всех существ», — отрывок из официального релиза.

Вдохновением к созданию ароматов и их названиям выступают различные виды шерсти, есть ароматы-посвящения жасмину, рубину и чайной церемонии. Ароматы отличаются высокой стоимостью и будут представлены в ЦУМе: за флакон объёмом 100 мл придётся отдать 46 тысяч рублей. Компания была основана в разгар Belle Epoque как производитель тканей высшего качества. На протяжении многих поколений компания Graham & Pott одевала одних из самых известных и выдающихся личностей в истории.


www.aromo.ru
Анастасия Кузнецова

2021-10-21

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341