Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Lancôme выпустил бьюти-линию, посвященную сериалу «Эмили в Париже»



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Lancôme выпустил бьюти-линию, посвященную сериалу «Эмили в Париже»


В преддверии выхода нового сезона сериала «Эмили в Париже» Lancôme выпустил лимитированную коллекцию косметики. На средства поместили принт с изображением знаменитого брелока Эмили с Эйфелевой башней. Об этом сообщает WWD. Самым интересным продуктом капсулы стала палетка теней в форме сердца.

Она разделена на три блока («Эмили», «Минди» и «Камилла»), каждый из которых посвящен одной из героинь сериала.

Помимо нее, в коллекцию вошли тушь Monsieur Big, помада L’Absolu Rouge, сыворотка Advanced Genifique и аромат Idôle eau de Parfum.Точная дата выхода капсулы пока неизвестна. Ожидается, что продажи в Европе начнутся в ноябре, а в США и в Азии — в декабре.

Напомним, второй сезон сериала «Эмили в Париже» с Лили Колинз, Эшли Парк, Филиппин Леруа-Болье, Лукасом Браво и Камиль Разза в главных ролях выйдет на Netflix 22 декабря 2021 года.
О событиях, которым будет посвящен второй сезон "Эмили в Париже", пока известно совсем мало. В тизере главные герои сериала произносят фразу deux, намекая, что Эмили Купер остается в Париже, продолжает учить французский и ее ждет еще немало приключений.
Netflix также опубликовали шутливое письмо, написанное парижским боссом Эмили Сильви ее американскому руководителю Мадлен: в нем Сильви иронично говорит о том, что Эмили придется остаться в Париже еще надолго. В интервью E! создатель сериала Даррен Стар признался, что у него есть несколько идей для следующего сезона:

«Я думаю, что Эмили предстоит несколько очень непростых решений», – сказал он. В сериале так много говорится об американской культуре и о том, что Эмили не хочет видеть, как на самом деле обстоят дела. Но теперь все будет не так, как ей кажется. Думаю, новый сезон бросит вызов ее американскому мировоззрению».

Этим летом французский парфюмерно-косметический бренд представил фланкер Idôle — Idôle Aura. Новинка адресована «смелым, вдохновляющим и лучезарным женщинам». Ведущий аккорд розы в новой композиции сопровождают ноты соли, жасмина, мускуса и ванили. Смысловые аккорды новинки отражены в рекламной кампании: на одном из снимков стручки ванили и лепестки розы покрыты крупной морской солью.
Лицом аромата стала Зендея, амбассадор продукцию Lancôme, в том числе коллекцию ароматов Idôle, с 2019 года. Напомним, что в 2020 году Зендея стала лицом другого известного бренда — Valentino.


www.aromo.ru

2021-11-12

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341