Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Like a Good Girl и Like a Bad Girl от Essence



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Like a Good Girl и Like a Bad Girl от Essence


Немецкая косметическая компания Essence – одна из немногих, которая хорошо понимает, что в душе каждой женщины живет маленькая девочка. И не только знает об этом, но и выпускает специальный парфюм для юных девушек, в которых женственность только просыпается и нуждается в поддержке. Два новых аромата для подростков под названиями Like a Good Girl и Like a Bad Girl – отличный подарок юным прелестницам, позволяющий выбрать им образ по душе и настроению.

В ароматных новинках нет резких различий, они просто представляют разные черты характера. Ведь и каждая девочка в разные моменты может быть хорошей или плохой – все зависит от обстоятельств. Легкая и гламурная или резкая и непримиримая, даже самой примерной и послушной девушке иногда хочется выйти из этого образа и эпатировать чем-то окружающих. Как на солнце набегают облака и точно так же неожиданно тают, так и непредсказуем характер поведения подростков.


Авторы адресуют аромат Essence Like a Good Girl влюбленным, счастливым и жизнерадостным девочкам. Белые цветы и пудровые оттенки с тонами мускуса придают характеру парфюма легкость и воздушность. Чуть-чуть белого перца в открытии лишь подчеркивают искристую тональность бергамота и сладкую сочность персика – черты, присущие юным и беззаботным. Сердце из букета цветов белых оттенков – розы, фрезии и ландыша – образуют белое летящее облако, словно прикосновение крыльев ангела. Белая древесина кедра в финале композиции поддерживает общую тему, опираясь на теплые чувственные тона мускуса, ванили и серой амбры.

Самоуверенность и независимость в аромате Essence Like a Bad Girl балансируют на грани дерзости и жесткости. Но, если приглядеться повнимательнее, то ощущается тонкость и ранимость натуры, для которой внешнее проявление грубость – защитная реакция. Резкие акценты черного перца в открытии бросают окружающим вызов, но он тут же смягчается мягкостью персика и сладостью сахара. Эпатажная черная роза и решительные оттенки жасмина в сердце тоже своеобразная мимикрия – об этом говорит нежность фрезии. Осознание собственной женской силы сквозит в основании аккордами черного кедра и чувственностью мускуса, но карамельные тона напоминают, что детство ушло совсем недалеко.

Ароматы Essence Like a Good Girl и Essence Like a Bad Girl доступны в концентрации туалетной воды в небольших цилиндрических флаконах объемом 10 мл каждый.


www.aroma.ru

2014-10-14

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341