Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

Новый черный



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Новый черный


Новая вариация парфюмерного хита Guerlain — La Petite Robe Noire Eau Fraîche

В этот раз нарисованная парижанка Guerlain отправилась в зачарованный сад — так думал парфюмер марки Тьерри Вассер, создавая новую весеннюю вариацию популярного аромата La Petite Robe Noire. Ее маленькое черное платье теперь соткано из цветочных лепестков, а композиция стала гораздо более свежей и легкой. По традиции, визуализировать образ девушки в платье Guerlain взялись иллюстраторы Kuntzel+Deygas, которые создали к запуску новинки небольшой мультфильм о путешествии в Зазеркалье.

За игривым образом, конечно, стоит серьезная парфюмерная работа Вассера. Верхние ноты — это свежие сицилийский мандарин, лимон и бергамот, которые раскрываются романтичным цветочным аккордом сердца из абсолютов турецкой и болгарской розы, фрезии, абрикоса и едва заметного жасмина самбак. А опирается композиция на узнаваемое сочетание Guerlain, в которое вошли ноты горького миндаля и бобов тонка. Завершают аромат акценты белого мускуса и пачулей. Настоящая химия!

La Petite Robe Noire Eau Fraîche будет доступен в объемах 30, 50 и 100 миллилитров, а его ориентировочная цена — 3300 рублей за самый маленький и 6100 за самый большой флакон.


www.vogue.ru

2015-02-10

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341